Юлия Максимова

Что означает такой сон? Я в шоке! +++

Сергей

Вы знаете, на самом деле в своих снах гораздо проще разбираться самостоятельно. Как это ни странно. Потому что символизм снов - вещь очень и очень индивидуальная. Для начала достаточно просто начать записывать сны, обращая внимание на связь между тем, что снилось и тем, что происходит в реальности. Далее Вы можете увидеть, что какие-то сюжеты повторяются чаще других. Это еще называют серийными снами. На них стоит обратить иболее пристальное внимание. А со временем Вы увидите, что в снах находятся подсказки, разгадки, идеи и много еще чего интересного и удивительного.
Приятных и интересных Вам сновидений!!!

Zoka Mister

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Ж*
Женя **

Удивительный сон !!!)))