Александр Файзулин

в течении нескольких лет снится один и тот же сон: падает самолёт. предостережение?

я в самолёте, его начинает трясти, или он горит, или падает, или в небе взрывается, итог один-катастрофа.

Т. A.

Если хотите куда то лететь, просто Ваши переживания, летите ничего не случится (

Зоя Волкова

я тоже видела такое что я на самолёте незнаю как оказалась и она треслась... Если ты видела что ты в самолете и она падает и тресётся-то в реальности вмешательство в вашу жизнь чужого или незнакомого человека может нарушить планы. Если падающий самолет видит молодая девушка или молодой парень, такой сон может означать неожиданное признание в любви наяву.

Кириллиус Фамилия

Это значит, что тебе надо задуматься о тех, с кем ты ссорилась, возможно это порча. Возможно и предостяряжение.