Марина Бондарева

В течение нескольких лет уже снится одноклассник со вторника на среду и с четверга на пятницу

С этим мальчиком нас связывали несколько романтические отношения в школе, но дальше не пошло, потому что отношения сами по себе носили очень странный характер. Для меня этот молодой человек был и отвратительным и соблазнительным одновременно. Ключевой момент в этих отношениях - животная агрессия.

Школа окончена еще в 2007 году и по сегодняшний день почти каждую неделю мне снятся сны со вторника на среду и с четверга на пятницу с участием этого юноши. Не то мы с ним ругаемся, не то занимаемся сексом. Во сне мне с ним замечательно, а когда просыпаюсь - так противно становится, до тошноты, отвратно как-то. Вспоминаю и вслух срывается "фу". Еще один момент - вне сна я о нем НЕ ДУМАЮ. Почему снится? И что сделать чтобы перестал? Уже надоел, серьезно. Я вообще девушка флегматичная довольно, но этот момент меня раздражает. Тем более потому, что моя жизнь связана с другим человеком. И постоянно добавляется ощущение, будто я изменяю.

Заранее благодарю за ответы.

Руслан Бугаев

вам в жизни не хватает: сексуальной удовлетворенности, с молодым человеком какого азарта что ли или "перца" в отношениях, хотя вы со стороны кажетесь очень серьезной внутри вас бушует страсть. это чувство у вас было при знакомстве с этим мальчиком, вот пока в вашей жизни не будет ни каких изменений сны эти будут продолжаться, вам надо переключить свой мозг на что-то другое -заведите любовника

Наталья Косарева

пговорите с ним... и все пройдет

Александр Сёмин

Не верьте во весь этот бред что написан выше. Да, это все на уровне вашего подсознания. Скоро эти сны прекратятся, не зацикливайтесь на этом .

Ал
Альбина

говорят такое бывает, когда тот, кто снится часто, пытается вас приворожить

Кс
Ксюша

Что интересно.. .
Сон со вторника на среду - предсказательный.
С четверга на пятницу - вещий.
Любопытно.
Над снами с четверга на пятницу - покровительствует Венера исполняет желания, которые мы хотим всей душой, поэтому то, что обычно очень хочется, отражается во снах на пятницу.
Может желаете встречи.. . подсознательно.. .
А так.. .
Если Вам снится бывшая любовь, Вы снова вместе как ни в чем не бывало, а чувства снова крепки как и раньше, то такой сон говорит о том, что сердце может прощать любые обиды, в отличии от разума, и подсознательно Вы готовы все вернуть, но это вовсе не значит, что нужно пытаться воплощать этот сон в реальность.
Школьная любовь снится к случайной встрече, которая оставит в Вашем сердце надолго теплые нотки и воспоминания.
Первая любовь, увиденная во сне, означает, что очень скоро Вы найдете новую любовь и новые всепоглощающие чувства.

Иришка Ласковая

он часто вспоминает о вас .

Светлана Даниличева

Он просто думает о тебе, притом часто. Возможно не может найти таких же отношений с другой девушкой и таких чувств испытать, которые испытывал к тебе.

Ал
Алсу

Ваше подсознание сохранило память об этом человеке, а все наши сны - это результат работы нашего подсознания.

Ли Иодо

Он скоро умрет. Это его уже мёртвая душа бродит. Когда на его могилку поставите цветы или свечку за упокой - перестанет сниться.

Сергей Артемьев

просыпаясь говорите
куда ночь туда и сон...

Руслан Выгодин

он вспоминает.

Елена Котова(Лященко)

Я тоже слышал, если человек навязчиво снится пытается приворожить.

Ирина

этот человек вспоминает вас, и хочет встретиться.

Сергей Ухин

Дело в том, что по некоторым законам нашей жизни... каждая мысль или какая-то задумка должна быть определённым образом завершена... или она будет стремится к этому. Поскольку ваша ситуация была виртуальной, в ваших мыслях, то именно поэтому она и стремится к своему завершению в ваших снах.. . и именнно поэтому эта ситуация ( ничем незавершившаяся на яву ) и мучает вас, ведь наравне с этим были и другие эмоции (соблазнительные). Если сон повторяется то... можно сказать, что он с большой вероятностью сбудется, вот только возможно, не с ним, а с человеком, который в чём-то будет схож с ним.

Александр Антошин

Попробуйте именно в эти дни встретиться с ним. Должно все пройти.

ДА
Дима Андреев

круто! клевый сон

Александр

может он о вас помнит еще вспоминал вас в этот момент вот и приснился)
не обязательно чтоб вы думали о нем

Максим Новицкий

значит у вас общее потомство в невидимом мире, это когда снится беременность и младенец