Борис Горшков

Мне уже третий раз сниться как самолёт падает, но в самолёте нет меня и моих родственников. Что это значит.

Самолёт из моего сне один и тот же. Он падает в разные места в разное время суток, но этот самолёты уже когда-то падали в реальности (в прошлом). Не я не мои родственники там не были. Пожалуйста скажите, что это значит, а то я улетаю и мне уже как то страшно.

Наталья Чахалова

Раз во сне уже упал, значит в реальности долетите, наверно у вас паника перед полетом, вот ваше воображение и разыгралось.

Юля Брод

я могу ответить что ты там будеш падать или это ты увидиш на самом деле или ты спасёшся там падая