Василий Брюхачев

Что значит когда снится самолёт?

Мне приснилось сегодня что я стою где то в жилом районе и смотрю в небо ...на меня летит самолёт.... то есть падает буквально на меня.... я бегу от него а он за мной.... ну так он и не упал.... ну преследовал меня ...к чему это?

Руслан Зарипов

Самолет во сне символизирует планы и замыслы, не отличающиеся особой надежностью.

Алексей Мольков

Ситуация у Вас выйдет из-под контроля.

Александр

в вашей жизни есть проблема от которой вы хотите избавиться и она представляет определенную угрозу