Костя П

Долго ли еще буду одна, 4 год пытаюсь построить отношения, знакомлюсь, общаюсь и все без толку. Мужчины просто убегают (

Алена 05.01.1988 родилась в 8.35 в г. Шадринск живу с 4 лет в г. Москва

Екатерина

девочка. какие мужчины?? может сопляк какой-то. Вообще мужчина-это только гордо звучит.

Ма
Мария

Как только научитесь строить отношения, так все и наладится.. . Бывает убегают и по другой причине, например Вы слишком "правильная", а жить в нашем мире с ангелом очень не комфортно.. . Самокопание вредно по своей Сути. Лучше настроится на адекватное восприятие.

Di
Dina

найди в интернете а. семенова.
почитайте, подумайте.. .

там много чего.. .

моя подруга рада что одна 8 лет. счастлива даже.. .

почитайте

Ан
Анна

Спроси себя, что с тобой не так?

Ирина

Я больше не хочу влюбляться-очень оптимистично и должно нравиться мужчинам? А кресты по ночам-возбуждать интерес к тебе?