Semina Tatyana

А Вы по граблям скучаете или они по Вам? )))

Витек Тофан

а я по ним не хожу, слава Богу! Я по большим дорогам люблю ходить)))

Александр Носов

Я много раз наступала на одни и те же грабли. Сейчас вроде бы перестала и знаете это даже нравится мне

Екатерина Рудакова

такое ощущение, будто ВСЕ кто использует данное выражение граблей то в руках не держали) ) так как знают, что ничего не будет если наступить на них.. . погнутся да, разве только положить много и всем телом на них прыгнуть))