Ольга Москвитина

Нужна помощь владеющих арабским языком!!!

Скажите, пожалуйста, о чем этот текст?

Денис Шмаглиенко

Шутка: один житель Сфакса полюбил и захотел одну [девушку] , сказал он ей «Сколько тебе лет?» , она сказала «а ты бы сколько дал?» , (последние два слова не понял).

Малыш

о любви

Елена Мяушкина

Самое начало предложения означает "в виде шутки" или "ради шутки" (وعلى سبيل الدعابة). Дальше сложно что-либо понять, скорее всего, это диалект. Возможно, это тунисский диалект, потому что там встречается название тунисского города Сфакс (صفاقس).