Елена Косилова

При обновлении андроида с версии 4.2 на версию 4.4 удалятся мои программы и игры?

Al
Alexey

нет ...вот сейвы все да

Катерина Азарова

ну так нехрен в игры играть, да и программы, видимо соответствующие.. . школота...

Андрей Раев

настройки исчезнут

Алексей Рудик

нет, при обновлении системы ничего не удаляется
насчет сейвов не знаю

Даша Тарева

Не помню ссылку точную, где решается ваша проблема, но знаю название ресурса. Поищите в Google данный вопрос и добавить в конце - Rootgadget.