Elena Karpenko

Android версии Думаю брать смартфон какая разница медлу андроидом 4.1 и .4.2 и 4.4? Игры и Приложеня будут идит так же

Кристина Кудинова

Между 4.1 и 4.2 - разница существенная, можно сразу ставить приложения на съёмную память, далее 4.4 - не значительна. Надо смотреть не на номер прошивки, когда выбираешь андроид, а на скорость процессора и оперативную память, для игр желательно - процессор не ниже 1.7 и оперативки 2гб.

Вера

чем новее версия- тем плюшек больше.

На
Натали

Не напишу точно ссылку, т. к не помню, но знаю название ресурса. Поищите в Google этот вопрос и добавьте в конце - Rootgadget.