Ег
Егор

какой андроид лучше Android 4.1 или 2,3?

Natasha Malceva

вряд ли есть особая разница, ток некоторые приложения требуют от 4-ой версии

Ни
Никита

А вы как думаете? Разница такая же как и между тем что вам дадут 4100 рублей или 2300. Конечно Андроид 4,1 лучше хотя-бы потому что он не так тормозит и лагает как Андроид 2,3. И вообще Андроид 2,3 ставят на самые дешевые Самсунговские телефоны только ради того чтоб люди при выборе дешевого телефона останавливались на Самсунге.