P. Sova

Android 4.1 Cyanogenmod

На картинке видно слева стандартную прошивку, там кнопки "возврат домой скрин" и статус бар удобно размещены внизу, и сверху нету полоски статус бара. А вот справа сделано так, что снизу три кнопки и еще сверху полоска статус бара где батарея и т. д. Как сделать чтобы было как на стандартной прошивке и не было лишней полосы? Пробовал ставить с маркета другие лаунчеры, но это они не меняют.

Вы о чем? У меня планшет такой как справа, Samsung Galaxy Tab 2 7.0 и на стандартной прошивке у меня точно так же.

Валерий Разгуляев

Никак! Кнопки снизу -это не матрица, а тупо сенсорные кнопки)