Ирина Старцева

Когда Samsung Galaxi s2 подучит android 4.1? Когда Samsung Galaxi s2 подучит android 4.1 ?

Опираясь на заверения самой компании. Начиная с версии 3.1 обновления будут выходить раз в 6 месяцев.

Arkadii Troshec

завтра

Анна Касаткина

только недавно вышла версия 4.0, а уже хочешь 4.1.. Сделай сам и предложи компании андроид) может примут тво версию (хотя навряд ли)