Павел Васильев

Htc One X Htc Evo 3D Iphone 4s Samsung Galaxi Note Samsung Galaxi S2

Какой из этих телефонов выбрать? Только пожалуйста аргументируйте свой выбор. Htc Evo 3D сюда попал из-за 3D эффекта.

Татьяна

ТЫ скажи Для каких целей хочешь использовать телефон что должно быть ))) Htc Evo 3D не бери фигня )))) они все в разынх условиях One X 4 ядра большой дисплей галакси 2 ядра дисплей меньше айфон еще дисплей меньше ios работант плавнее чем андроид но чтоб ставить прилодения левые нужен джеилбрейк (потеря гарантии ) Htc батарея не очень ))

Людмила Богданова

ПО мне так htc на андройде лучше всего. Хотя смотря для чего вам нужен телефон