Елена Юн

можно поменять операционную систему android 2.2 на android 4.1

Махмуд Джураев

да есть кастомные прошивки. нужен человек который шарит в смартфонах. я лично не шарю) у меня изначально на модели 2,1 было ну производитель официально обновил её до 4,04. так что у меня ща такая по вай фай обновил мне написали хотите ли вы обновить? зайдите в настройки ПО и там посмотрите может предложат обновить.

Артём Бузин

У меня стоит Android 2.3 и если разработчик моего сматфона решить сделать поддержку версии 4 то можно будет обновиться. а пока нет. Все зависит от канкретной модели. хотя вроде есть переделанные (неофициальные) версии которые могут вам помоч

А*
Агата ***

мне интересно зачем? у меня планшет с 4.0, а смарт 2.3,одно и тоже только вид сбоку.