Дмитрий Данилов

Какой смартфон (андроид 4.2) лучше купить?

Какой смартфон лучше купить в пределах 7000 руб. хотелась бы чтоб игры тянул интернет норм грузил и видио в интернете просматривать ну и камера получше

Игорь Гапоненко

Много хочешь за 7 000 рублей. Выбирай китайского производителя.

Равиля Сафиуллина

лучше не покупай смартфон на ос андройд они все глючат, подкопи денег и купи смартфон от apple они есть и за 11000 рублей

Дм
Дмитрий

не китайского производителя не надо, лутьше планшик наверно и камера есть, и блитуз через плеймаркет закачать так-что наверно планшик

Юлия Влодавская

самсунг галакси айс3