Антон Голубов

Нужны помощники программисту C/C++ на ставку, Умение работать с классами будет достаточно.

Работа не сложная, умения работать с классами будет достаточно.

Пишем по шаблону, под xp/7/8, среда - Visual studio 2008 +

Расскажем, научим, поможем.

Mail: SERG00DI@mail.ru

Skype: SERG00DI

Сергей.

Гена

Омг, представляю какой говнокод производит эта компания, если прогером на мейле набирают.

Игорь

С++ и с поищи в ютубе та мнайдещ (советую смотреть и англ видео тоже)

Илья

а волшебное слово где?