Татьяна Татьяна

Почему прокуроры и менты не любят когда человека оправдывают? Извинились бы, выплатили ущерб и делов то

не вор и убийца это одно, А если оправдали невиновен же - все-равно им не нравится

K7
Kain 7

А матери и жены убитых поплачут на могилке, чего их не убудет.. . Вор и убийца должен сидеть в тюрьме.

Марина Рубцова

У них работа такая. Им платят за то, чтоб посадили.

Алексей Жохов

Они этими человеками питаются.

Анастасия Попивчук

Столько все работы проделали и всё зря, по этому и не любят, проигрывать, если выплачивать ущерб то вообще некого оправдывать не будут .