Ирина

почему вы все угадываете и никто не скажет прямо?)))

может просто потому что никто не знает а только делают вид?))

Александр Чудиновских

Прямо обычно только посылают, а подъезжают всегда криво )))

Ан
Анастасия

Выходи за меня?!

Анютик Балакирева

Зачем говорить плохое, нужно программировать на лучшее...

Амано Эрис Велиалитовна

Я тебе прямо скажу, все здесь угадывают )))

НЕ
Надя Ефимова

ну не маг я, и с ленивыми не привыкла работать)

Андрей Тарасов

Может думают что ты не-хочешь знать правду, а может для тебя лучше будет не-знать!

Лена Мишукова

Пусть будет по твоему, прямо ... но-о с зигзагами. Во что превратили категорию магия...

Елена Хлякина

Ну это же надо на вас затратить какое-то время, построить гороскоп, сделать расклады, анализ личности, подумать, минимум час работы. Я, например, ваши вопросы вообще не видел.