Ильнара Насырова

но неужели никто не скажет Правду?

у меня мечта стать миллионером! сбудиться?

о здоровье я догадуюсь.. . спасибо

Аня

вы не хотите правды, вот в чем дело.

Елена Поселягина

БЛИН! А что я отвечая на ваш предыдущий вопрос НЕ ПРАВДУ ОТВЕТИЛ разве? Тогда меняю ответ на новый: НАДЕЯСЬ НА АВОСЬ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. И С ТАКИМ НАСТРОЕНИЕМ МИЛЛИОНЕРОМ И МИЛЛИОНЕРШЕЙ ВЫ НЕ БУДЕТЕ! ГДЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ?

Таня

Судя по тому что Вы даже пишите с ошибками, милионнером станете только в случае выигрыша в лотерею)))))