Сергей Рябцев

вопрос про запах солярки в багажнике.

всяким оракулам- какакулам и профи-х... ефи, если не можете помочь херню не пишите не позорьтесь

Ал
Алексей

Мы ковры Ванишем мыли -обалденно. Можешь Фери с запахом лимона или яблока. Только как зимой сушить будешь?

Лерочка

Ты бы хоть автомобиль описал. Может кто бросил тряпку которой вытирал от масла соляркой руки.

Андрей

Я могу помочь. Неси коврик. Отстираю.

Ка
Каин

да что тут говорить? снимай коврик и в химчистку ковров! что не так?

Деня

Ты вопрос то задашь или репу надо чесать и угадать?

Михаил

Ладно, пойду лесом тогда

Ив
Иван

Уплотнитель топливного насоса может прохудился

Ро
Роман

Некуй в канистрах топливо возить...