Антон Шадрин

А не ссыте, если вдруг тут тусят ваши соседи под авками?

Azamjon

Я как-то перед целой лавочкой бабок обоссал подъездную дверь, а ты говоришь, ссу ли я соседей))

Дмитрий

У меня все соседи- венгры. . так, что не боюсь ни капельки. . Да и адекватные они у меня, почти каждые выходные собираемся на рюмочку чая 🙂

Александр

Андрюха, ты когда мне дрель вернешь, гад?

Же
Женечка

Вообще-то я их всех знаю ...
В основнов в ,, ВКрнтакте, , ошиваются

Ал
Александр

СЫТ ТОТ У КОГО СТЕРЖНЯ ВНУТРЕННЕГО НЕТ.. . и те кто задают такие вопросы.. . Тоже мокрые ходят...