Ан
Анна

Где ССЫТ ваш КОТ???? только честно

мой гад если задерживаюсь с работы. бежит ссать на кухню на зло

Ин
Инкогнито

К соседу на коврик

K@
Katya @@@@@@

В тапки жены. Я научил.

Марк

на улице.... и он уже не мой... после того, как на зло мне ссал в комнате...

Мария Агамалян

спрашивал, не говорит....

Анастасия Моргунова

Отвечаю! Честно! НИГДЕ! У меня его нет!

Дм
Дмитрий

На лоточек, как порядочный кот. Сам же и убирает. И газеты приносит. Хотя кому я вру. У меня же нет кота.

Павел

Наш дела давно уж справил, в обе дырочки сапит.

Cтуденты Оэф, Фф

Олеся! А ты ему скажи: "Не ССЫ! ! Я - рядом! ".

Аленка Ефимова

У меня кроме тараканов домашних животных нет.

Vika

Согласен с "macana". Теперь ссыт. Свободно и безпошлинно. Понятия не имею, где!

Ро
Роман

А я приучил кота к унитазу,
Сидит там теперь часами, зараза,
Закроется, курит, журналы читает,
На очередь внимания не обращает!!!)))

Сергей Бабыкин

он не ссыт у меня . он приучен быть смелым . )))))))))))))))))

Анатолий Поляков

Не знаю точно. Но что у него не было неделю запора показала только воскресная генеральная уборка

Даша Тарева

Ссыт в унитаз. И поаккуратнее многих двуногих. Правда, всегда требует, чтобы свет включили. Рефлекс, однако...

Умка

Когда вместе с нами на улице