Майрамбек Тагаев

купил диски на авто. не подходят. как вернуть назад?

Александр Ваньков

Пойти с паспортом в магазин! Либо поменять, либо деньги обратно

Александр Цёмкало

где купил там и отдай

Аленка Лысенко

идёшь и меняешь. если товарный вид не испорчен.

Маргарита Морослина

если ставил на них шины, то никак. только в одном случае сможешь вернуть. если докажешь, что тебе их подобрал продавец-консультант.

Михаил Шошин

Купил в прошлом году... Пришлось продавать, но С НАВАРОМ))))

Наталья Крутышева

приезжаешь лицо по серьёзней и говоришь поминяйте )

Елена Дрон

а что обратно не берут? у нас автомагазин так без проблем что берешь - девочкам сказал. . если что я верну. и все покупают и не паряться знают что особых проблем не будет.