Ксения Комарова

я ВООБЩЕ вам ПОРАЖАЮСЬ+

как можно считать, что ламинат кладут на клей, и что у меня неаккуратный пол. У меня пол ИДЕАЛЬНЫЙ! просто он сложносконфигурированный в горизонтальной проекции. Вы хоть понимаете, что такое ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ?

Андрей

молилась ли ты на ночь Дездемона? Что да? И в насколько сложной горизонтальной проекции, и сколько коньяка?
Клеят на клей не ламинат, он с обратки скользкой, противоскрипное покрытие, клеют паркетную доску, иначе не уложить на бетонное основание

Сергей Азаров

Фото покажи, может зря говорят, а может и не зря.

Андрей

Главное чтоб не спотыкаться....)))

Константин Зенкин

А у вас аккуратный пол? В гости придем-посмотрим на все ваши "проекции"...

Кирилл

Сначала обычно делают стяжку, потом подложку и только потом кладут ламинат.

Идеальных полов в принципе не существует, но Вам видимо повезло в с проекцией....

Алексей Кузнецов

ой, да у меня без проекции идеальный пол, кстати все это говорят. К слову и потолок тоже идеальный. Вот.

Алексей Ш

...Ничего не знаю )) У меня проекция тоже - будьте-нате! Но я ничего не клею - лежит в одном помещении с отдельным входом полу-профессиональный линолиум, уже 2 года - ни вздутий, ни царапин с потёртостями нету, хоть кровать там в 200 кило на ножках и двигается...)

Настя Кулешова

Ламинат на клей? ню ню.

Ал
Александр

тоесть ето ктото спецом вам уклоны делал как на плоской крыше вот НАХУЯ ето чтоб ребенку мячик не котать а он сам катался

Ар
Артур

ЭТо вы кому? Я так и не видела ваш пол А про проекцию вы видимо сами не понимаете Наверно имели ввиду горизонтальную плоскость

Оксана Залецкая

Пригласи мастеров и харошь мучать мозги селедке с Привоза.

Алина Шлуинская

Скинь фото глянуть пол сложносконфигурированный в горизонтальной проекции
Моего ума не хватает это представить - хотя всю жизнь внутренней отделкой занимаюсь