Андрей Овчинников

Читаю ответы и поражаюсь.

Читаю тут ответы некоторых умников. Поражаюсь.
Вот мой дед на курской дуге немцев бил, другой дед ноги потерял (немцы на танке по полю гонялись) и тем не менее, они герои и маму (Родину) они не предали. Не смотря на все те беды.
Ну, а вы? Живете хорошо, можно сказать в раю. И тем не менее, столько желчи. Откуда в вас столько злобы?

Жан Любимов

я бы ответила, но мой ответ как всегда удалят) тут не любят слово на букву Е с окончанием Й))))

Евгений

Да это не к Родине злоба, а к тому, что сейчас в стране творится...

Cлучись для страны угроза, и все встанут в строй, поверьте! И желчь уйдёт, и злоба направится на врага. Кто-то отсидится в кустах, так это было во все времена. По слабости души есть и были предатели. И будут. Ничего они сделать не могут, такие химические реакции у них в организме. Есть и будут люди, которые, как Александр Матросов на амбразуру ...Я и сейчас готова в бой.

Ольга Свистунова

Есть люди, которые называются эгоистами. По этому поводу есть две темы западная антропокомизм тоесть эгоизм и космизм восточная живите вместе и для всех

Олег Зуев

не читайте ответы

Ul
Ulya

А 20 тысяч лет назад вообще в шкурах ходили. И мясо сырое ели, без благословления Онищенко. Кстати, злобы по отношению к кому и на что?

Оксана Дендиберина

Дорогой! Не поражайся а знай, что здесь много внуков тех, кого твои деды били. На этом сайте сидят из очень многих стран, главное-знание языка.

А(
Александр (())

не в раю, а в сказке, чем дальше, тем страшнее, тока сказка какая то не добрая, не русская сказка какая то, однако...

С С

Ваше высказывание об участниках проекта ассоциируется у меня с поведением ребенка 12-14 лет. Я не хочу обидеть. Просто, есть некая специфика.... Я в ответах - не совсем то, что бредень тянущий.... И так все.