Алексей Симонов

какие вопросы или ответы Вас поражали? ну.. примерное помните

Юлия Котельникова

Меня немного поразил ответ одной 12-летней девочки. Она спрашивала про ключ от какой-то игры от алавар. Я дал ей ссылку на готовую игру. На что мне она оттветила (отредактировано) - на ЙУХ мне твоя игра , мне ключ нужен.

Сергей Бабыкин

http://otvet.mail.ru/question/96054432

А если не здесь, то один призидент из Латинской Америки ответил корреспонденту из США"Мы готовы отдать миллионы жизней за нашу независимость. За реальную возможность жить по своему, не оглядываясь на мнение стран-гегемонов.
- Но, синьор президент, в вашей стране около двух миллионов жителей? !
- Мы готовы отдать миллионы Ваших жизней - севароамериканцев и европейцев"