Олеся

Какие две вещи больше всего поражают Вас?

В фильме «Отель У погибшего альпиниста» , снятый по сценарию братьев Стругацких, на меня наибольшее впечатление произвело известное высказывание Иммануила Канта: "есть только две тайны вселенной, которые действительно волнуют меня — звёздное небо над нами и нравственный закон внутри нас".

Ринат

стимуляция мозговой активности почёсом затылочной области и неутомимая жажда жизни суккулентных

Коля

Автоматная пуля и артиллерийский снаряд.
Остальные вещи, по поражающим факторам сильнее, но, поражают не только меня одного.

Бе
Беленькая

цепная ядерная реакция и сверхплотный высокоэнергетический когерентный пучок фотонов.

Алексей Максимов

..чувства и их отсутствие...

Володимер Олiйник

Здесь..?) ) - Вопросы и ответы!))))

Тоня Ерёменко

солнце и луна... .
прикинь?