Михаил Коршунов

что поражает Волю Человека?

Виктория Войнова

Бессилие ...
Одной Воли маловато . К ней обязательно должна быть *приложена* - Сила .
Есть ещё вариант : Волю одного человека способна "поразить" Воля другого Человека, или Воля группы людей, коллектива, системы

Владимир Ершов

снотворное вперемежку со слабительным

Анна

Жалость к себе или невежество.
А волю к знанию-мысль, будто знаешь всё.)

Ислам

Ничего. Воля - это миф.
Вам только кажется, что они у вас есть. И воля, и ее свобода.
А на самом деле - жизнь - это такой полет из пункта П в могилу.
И вы летите, летите, летите. Но не на крыльях. А по траектории.
Как туповатый снаряд.

Elena

цель

Александр Кошевой

неуверенность ...

Елена Печенина

ничто, воля всегда есть в том или ином виде

Света Лукичева

его же слабомозговость!