Людмила Крючкова

Может ли быть человек со "ЗЛОЙ" волей лучше "Хорошего" гражданина, у которого воли нет????

Алексей Черняев

Лучше - с чьей точки зрения? )
А сильней - безусловно.

Asatur Ichmelyan

"Лучше" или "хуже" - понятия относительные. А вот то, что он будет "ЗЛЕЕ" - это точно !

Baxtiyor Sadullaev

Конечно будет лучше - ибо творит и побуждает.

Наталья Выборнова

Скорее да! Поскольку зло, понятие субъективное "Скажем вы узнали от экстрасенса дату вашей смерти ".Злой он или добрый .? Чел. Без доминанты воли, это животное руководствующийся инстинктами гражданин .От такого подальше!!