Евгений Дёмичев

Как ставить ставки на спорт? Я вообще ничего не понимаю, какие-то циферки, соотношения там разные, ничего не пойму!

Павел Иванов

Как ставить ставки - bestbuker.com/index/stavit/0-24

Денис Милютин

Угу, жаль что betfair.com для России перекрыли. Не совсем, но все же. Там все удобно было и предельно понятно.

Ел
Елена

вы почитайте информацию на форумах и сайтах, посвященных ставкам на спорт, вначале кажется что это очень сложно, но разобраться в этом можно достаточно быстро и легко. вот тут есть масса информации на эту тему bettop.net

Kattabek Gaffarov

Пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♠♠

Татьяна Гапенко

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают много хороших подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Полина

Прежде чем играть у букмекера убедитесь что этот букмекер добросовестный, ставлю только на этом сайте букмекерской которы https://stavka-leonbet.top.ru выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://stavka-leonbet.top.ru заходи играй и выигрывай!