Константин Андронкин

В чём вы любитe спать? И что для вас обязатeльно нужно сдeлать пeрeд сном?

Ян
Яна

пижама и руки кремом смазать

Александр Дмитриченко

перед сном я должен понять как всё страшно и что скоро моя жизнь пройдет. Потом решить, что завтра всё изменю и лечь спать

Михаил Важдалов

отлить выпить воды

Вячеслав Седунов

Удовлетворить 🙂

Vlad Shklyarenko

Сны, ради них я сплю, ну и энергия))

Ан
Антон

почистить зубы, умыться, гигиена. сплю я в ночнушке, даже зимой. мне только в ней удобно.

Злой Смайл

В ночной рубашке без трусов. Перед сном обязательно пожрать каши.