Ceргей М.

что вам ещё не совсем ясно?

Паша

что делают блондинки за рулем

Антон

Мне до сих пор неясно как электрический ток "бежит" по проводам))

Ол
Олег

Детская считалочка

Вышел месяц из тумана, вынул руку из кармана

Буду резать буду бить!!!? всё равно тебе водить.... это ещё припевочка

,а вот дальше... Ааааабалдеееть... .

а за ним пошла луна.. чёрт повесил колдуна, а колдун висел висел и в помойку улетеллл, а в помойке жил.... председатель дохлых крыс.. а жена его.... замечательная крыса, он её не полюбил, взял топор и зарубил, а она не умерла, взяла деньги и ушла))))

Николай

Чего я спать то не иду)
Сейчас уясню до конца - и лягу

Bogi

как прожить не ожидая печального конца

Ан
Анна

Какую планету заселит человечество, когда население увеличится до предела.