Юлия

Вы в кого то тут влюбленны?)

Почему скрываете? напиши, может тут ваша судьба)

Оксана Певень

Мне тут просто нравится. Влюблённость - это в реале, так, что даже кости звенят и трепещут :)))))))) Здесь - разум, фантазия, но не касание.. . микробиологии беседы не хватает, что ли! ? 😄 Неполнота картины! 🙂

Марина Голубинская

Нет, странно это влюбиться в аватарку))

Дмитрий Мартынов

Да я тут уже женился

Элай

в сибя любимаго

Юлия Зарицкая

ну есть конечно девушки.. . но у них статус выше, не обращают на меня внимание...)

Вера

Сложно ответить (не потому, что пытаюсь хоть кого-то выискать взглядом, а, наоборот, никак не могу сделать выбор) . ;)))

Виктор Малин

Да, но в реале.

Афина Гор

Нет у меня никого) Да и как можно влюбиться, если не знаешь чела в живую.

Светлана Герасимова

Тут нет, в жизни нет.

Слава

Так какой смысл влюбляться? Кто же меня лягуху зеленую полюбит?))

Яна Гиленко

Тут не в кого влюбляться.

Александр

Да, но в реальности) недавно влюбилась ну прям бабоочкии в животе! ) каждый день его вижу и он смотрит на меня) теперь я пытаюсь стать красивее, крашусь и т. д. люблю его, но он никак не сделает первый шаг.

Алексей Левин

в короля бубнового-есть такой? не то что влюблена... балуюсь по старости

Надежда Буравцова

Это самое последнее что я сделаю.