Елена Т

Вы догадывались, что клоун это Зло? Не естественнен, ни понятно, что ему надо?

Нюша

Клоун меня никогда не веселил. Лицо не настоящее, эмоции наигранные.. . Это все ЛОЖЬ, вранье, притворство.. . к чему хорошему это может довести самих клоунов и тех, кто на них смотрит с интересом?

Ru
Ruslan

А, если талант? Неужели Вам не нравится талантливая игра актёров в комедийных фильмах? В обыденной жизни, в быту клоунада, конечно, ни к чему.

Мария Великанова

если бы не Кинг, ни за чтобы не догадалась ))

Bogi

если импортный клоун, то да

Саша Кириенко

Шут гороховый...

Анна Матюшенко

Злоун-Хэллоуин? :))))))