Люба Королева

"в слабости усматривая зло... ". слабость - это зло ..?почему?

Зу
Зульфия

Потокая своим слабостям, мы совершаем зло против нас самих же.

Андрей Тиранин

Во-первых, слабостью разные люди называют очень разные вещи... Но в любом случае я почему-то против железных сверхчеловеков - они бесчеловечны...

Арсений Макаров

Потому что зло оправдывается слабостью.
Говорят: "Я слаб и не могу преодолеть это зло, поэтому буду в нём участвовать"
На подсознательном уровне.

Кай Романо

потому как Сила против слабости пустой звук, Сила - Велика, Слабость -БЕЗМЕРНА, поразмышляйте, что по факту СТРАШНЕЕ, а потому и нарекают её Злом, а я таки перешёл на сторону слабости, ведь если её не будет, на каком фоне сможет появиться Сила?

напомню на всякий случай Сила = Структура, Слабость = Фон, а фон как правило всегда больше структуры

Александр Лозинский

..ну что вы ?? невероятная сила в слабости )

Алтын Касымбеков

женщина это зло?

Бахадир Алимбаев

не всегда
расслабившись можно получить больше)

Антон Мазухин

-слабый-жертва. .
-провоцирует сильного...

Дарья Грачева

Слабость ...понятие растяжимое... женщина может быть слабой... а слабый мужчина, считается тряпкой...