Ирина Стырова

Кто тебя завтра будить то будет?

In
Instyles

Мууууж.... Он всегда так делает! !!(((
О, впомнила!

-Ты жену по утрам будишь? - Буду!

Николай Васев

Чашечка ароматного кофе в постель.

Пу
Пулат

сам справлюсь.

Се
Серёжа

он ((((((((((((((((((((((((((((((((((((( догадайся с первого раза

Надежда Вечканова

я сам просыпаюсь

Надежда

Не везёт тем, кто встаёт с первыми петухами...

Victori Ice

Будильник, хотя сегодня разбудила клиентка на час раньше....

Анна Пучинова

не знаю точно который из моих котяр, но кто первый разбудит точно огребет. Достали - все время жрать хотят. (это я ворчу просто а так то я их люблю и кормлю просто с 6 утра начинают скакать по мне чтоб проснулась и накормила)

El
Elya

У меня четко срабатывают биологические часы

Ислам

Ой если кто-то меня завтра начнет будить.... Поймаю - испорчу!! ! Я в отпуске!! ! Мать его!!!

Лю
Люлька

Никто.. . Всё сам, всё сам. Сам засыпаю, сам просыпаю...