Фёдор Факушин

.Посоветуйте где лучше и подешевле купить БЛЬШОГО плюшевого медведя.

Хочу подарить дочке на день рождения больхого плюшевого медведя.

Павел Тужилкин

В Ашане! Это признанный магазин самых низких цен. знаешь там сколько медведей- всех размеров.

Хасаншо Bobojonov

на рынке посмотрите

Дима Комаров

я заказывала в питерском интернет-магазине, но забыла название. там медведи до 2 метров высотой.

Истеричка

А зачем он нужен? Будет только мешаться.

Яна Гатауллина

Посмотрите тут= http://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=ZiRepGRhaMo
Сама здесь брала, не жалуюсь и самое главное они сделаны в России, а не в Китае