Оленька Маякина

Вот и начинается долгожданный цирк в Окраине!

Председатель общественного люстрационого комитета Егор Соболев предложил снять Наливайченко с должности.

Он напомнил, что недавно принятый закон запрещает работать в государственных органах людям, имевшим отношение к КГБ. А Валентин Наливайченко как раз является выходцем из советских спецслужб, он окончил Институт разведки имени Андропова.

М;
Мария ;)*

Может, пусть Кличко внешней разведкой заведовать начнёт? Вот будет ржачка...

Александр Гринвальд

Им вообще то в Порошенко надо начинать. Тот ведь всякие должности и при Януковиче занимал... Да и вообще...

Dimas Takeoff

НаливайкУ надо ГНАТЬ -- за ДВА гражданства !

Марьяна А

а че долгожданный то ?
желаешь зла Украине ?

Евгения Куркина

Цирка не будет. Эти себя обезопасили. Люстровать будут дураков.

Александр Залога

уже давно начался