На
Наталья

Много ли людей способны вас полностью понять? Скольких вы знаете?

**
*елена* *фисташка*

не то что полностью, чаще совсем никак не хотят понять.... хотя, я часто пытаюсь некоторых понять

Джонатан Свифт

Сам себя не понимаю, хотя иногда все проще оказывается.. . думаю не многие.

Наталия Турова

Полностью никто, даже я сам.

Александр Савинов

Честно, не знаю ни одного . Все дело в том что я сам в себе ещё не разобрался пока .

Елена Гурченкова

сама себя полностью не понимаю) но есть человек, что понимает меня, кажется, даже больше, чем я

Анюта Анюта

не одной такой же сволочи незнаю) .
тут дело не в способности даже. понять то можно каждого, если захотеть. смысл как раз в желании - зачем это кому-то?)

Наташа Чернова

это как тысячу умножать с минусом

Эльвира

даже если не понимают, любят и прощают