Алексей Коченов

А вы когда-нибудь вспоминали о человеке только потому, что песня заиграла?

Кристина

каждая песня которую я слушала когда то, приносит кучу воспоминаний !
только новую песню которую никогда не слышала могу спокойно без никаких воспоминаний послушать !

Наталья Васильева

Конечно, воспоминания удивительная штука.. . И горько и радостно.

Вл
Владимир

часто. с некоторыми песнями все лето связано

НЕ
Надежда Егорова

думаю все вспоминали