Денис Зайцев

Помогите пожалуйста расталковать сон

Во сне я продаю-меняю свою машину на более дешевую, встречаюсь с не знакомым человеком, он мне дает ключи от своей машины и деньги, я ему от своей, сели в машины и разъехались, еду я за рулем и захотел поддать газу, нажал до упора педаль газа, а машина как ехала так и едет, не набирая скорости, остановился, начал набирать тому человеку с кем поменялся, чтоб возвратить ему машину с деньгами, как только прикладываю телефон к уху, просыпаюсь..

Sheryl Keltso

гм.. . обман...

Аленка Руденок

передачу переключить не забыл? XD

Андрей Способин

Какое то обстоятельство неприятное и Вам дадут подсказку в неприятности. Ключи это решения за Вами. Деньги это неприятность.