Анна Можаева

Телевизор lg 47ld750 невключается

Чтобы включить телевизор нужно жать кнопку вкл. на пульте или на самом телевизоре болше сотни раз, но может и повезти раза с десятого. Кто менял какие кондиоры на таких телеках, визуально все нормальные.

Парвиз

пульт неадекватный, поменяй его и будет тебе счастье умереть перед телевизором

Co
Constantin

я менял в блоке питания ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИЕ КОНДЕНСАТОРЫ походу у тебя они вздулись
нужно менять.