Вя
Вячеслав

Смысл жизни твой, мой, или наш?

Разрешение проблем, снятие раздражителя, удовлетворение потребностей и другие удовольствия дают мотивацию жить, а есть ли "настоящий" смысл жизни, или все так ничтожно? Все тлен... И даже самое гениальное творчество время превращает в грязь. Прошу... не нужно отвечать на вопрос если ты тот, или та самая неповторимая - индивидуальный, весь такой умный и красивый, слегка даже бог такой.. . в пальто, не, просто бог, чистый, ага, среди нас-дерьма, стоишь такой и с жалостью смотришь на нас, ничего не понимающих как жить, творить мир в себе и вокруг

вот не то вы говорите.. . Мнение оптимистов богословов всяких меня не интересуют, а остальные даже бесят, когда какие то маразмы оформляете в стиль цитат, выдаете это за истину, как тупо...

Денис Савельев

Если ты не нашел его то он у тебя уже есть

Елена Малышева

Смысл жизни принадлежит тем, у кого отняли его отсутствие.

Светлана Роц

Если рассуждать с атеистической точки зрения то его нет, точнее он у каждого может быть свой, а может и не быть, с метафизической точки зрения вариантов несколько, лично я склоняюсь к тому что он во всестороннем саморазвитие

Самсон Саакян

смысл не просто прожить, а передать следующим поколениям опыт любой, какой получится и на этом опыте они будут основывать уже свою жизнь и совершенствовать ее, поэтому желательно приобретать опыт положительный, не конфликтующий с законами бытия, чтобы было кому передавать .

Александр Шеметов

Расслабься, полюби и смысл откроется... достигни совершенства в своем пределе, станешь примером для других и умрешь не ведая сожалений.

Ан
Анютка

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Анастасия Прокофьева

Смысл жизни - жизнь. Так и живи во имя жизни.