Наталья Гойда

если сотрудники обращаются друг ко другу - джентельмены... Я в России... или что это?

Роман Шлыков

Это, наверно, айтишная фирма. если нет леди. а только джентльмены....

Ал
Александр

У нас как-то на спор две недели рабочие как на светском рауте разговаривали.
- Любезнейший Дмитрий Иванович, не соблаговолите ли вы, если вас не затруднит, подать мне вон тот вентиль и перекрыть воду, а то нашему товарищу Анатолию Борисовичу несколько не комфортно что ему кипяток из трубы на спину капает, )))))

Сергей Сударев

в каждой фирме своя корпоративная этика. . у нас на ТЫ все обращаются. так проще

Владислав Трофимов

почему бы и нет? красиво, интеллигентно, обращение содержит в себе комплимент

Ма
Мадина

А стоит по этому поводу париться? У вас на работе дел мало?