Мария Николаева

ну сделали Лугандондонскую и Даунбасовские республики и кому от этого легче, кроме Путина конечно?!!!

уничтожили тысячи людей, инфраструктуру, поломали судьбы. За то теперь вами будет править кучка бандитов-безпредельщиков. Рады?

Илья

Путин отбил Януковичу кусок страны.

Ольга Широкова

Еще не доделали. Но скоро в Луганске, Донецке (Одессе, Харькове, Днепропетровске) будет все спокойно, как в Крыму. Без украинских олигархов и ненацистов

Ксения Сергеевна

Зато людьми будут управлять не нацистские свидомые котяхи, как в Укропии.

Михаил Калинин

Это в Украине - Рада.

Рада такой ситуации.

А у нас Дума.

Думает, как исправить такую ситуацию.

S.
Serega- .............

Ну ВЫ же создали свою Хохло-хуину и ничего - счастливы.. . А другим нельзя придумать что-то новое?

Инна Богомолова

Ты это так говоришь что как будто сама не при делах)))

Сергей Луконин

Вы, вон, "майданом" своим конченным, уж точно ВСЕМ легче сделали! Даже Янык таким не был, какие на вашей крови, вами же и верховодить пролезли.. . Люстрация, справедливость социальная.. . Чё, получили? И ещё получите.. . Чего одни выборы стоят.. . ЗДОБУЛЫ, мать Вашу - иначе и не спросишь?!