Захар Паламарчук

Какие фрукты растут в республике коми? Задали сделать презентацию какие фрукты растут в республике коми

Александер Шевцов

откуда там фрукты.... ну, может, яблоки? Или клюкву можно сосчитать фруктом)))

Ирена Жвингелайте

у моих родственников на даче под Сыктывкаром растет черная смородина малина клубника черноплодная рябина . думаю что есть в том регионе яблони карликовые и рябина красная