Оксана Певень

А не стыдно ли вам быть кацапами, господа русские?

Алексей

Вам то не стыдно быть хохлами... Миллион вас беженцев уже в России, требующие гражданство и паспорта российские, а русских всё хаить продолжаете. Вот такая она натура ваша. Наглые, беспардонные, хитровыипаные, по головам шагающие. Как на работе сука какая нибудь, так обязательно хохлушка. Я бы вообще все границы закрыла и посмотрела кому бы вы были нужны и куда бы вы спасались бегством от беспридела властей....

Анна

главное что не

Ирина

Для меня пусть лучше меня зовут кацапом, чем азиатом.

Кс
Ксения

Мне стыдно что в каком то колене у меня хохлы в родственниках

Алла

Стыдно, поэтому они переименовались в вату.

Furkat

А вам не стыдно ездить к таким на заработки? И воровать у них газ? А вымаливать у них кредиты??

Арвен

Стыдно быть идиотами - такими, как хохлы.

Linar

А вам стыдно быть кацапами?

На
Наталья

Сейчас стыдно быть хохлом....

Ди
Дина

когда хохол родился еврей заплакал

Ал
Алена

почему мне должно быть стыдно что ярусская? я что украла что то, убила кого, а вот вы укропы очень в этом замечены... так что вам должно быть стыдно

Ольга

Тебя никто не трахает, вот и злорадствуешь.

Ан
Анастасия

Вай, вай как стиидна! А комю нет стиидна, тот Доньбас бомба кидал балшой рогатка из Киев - орда!

Ев
Евгений

Нет, как видать и вам укропам

Сергей

Глядя на то, как в Киеве после аварии цистерны с подсолнечным маслом хохлы вместо того чтобы помочь пострадавшим, кинулись с бутылками собирать разливающееся по асфальту масло, стадно воровать по принципу "что упало, то пропало" - я возблагодарил Господа, что я не украинец.

Людмила

не обижай козломордых...