Юлия Грязнова

МНЕ ТУТ КАЦАПЫ ГОВОРЯТ, ЧТО РУССКИХ НЕТУ НА ДОНБАССЕ И ВОЙСК ИХ ВАЩЕ НЕТУ.. . ПРЯМ КАК САМООБОРОНА КРЫМА.. . ХОРОШО...

ТОГДА ПОЧЕМУ МОЙ ДРУГ ВАНЯ И МОЙ ОТЕЦ ВОЮЮТ НА ДОНБАССЕ И ГОВОРЯТ, ЧТО ВОЮЮТ ПРОТИВ РОССИИ?? ? ЧЕ НАЁБЫВАЮ?? ? ДА НЕУЖЕЛИ!

Ди
Димас

Мой муж и брат тоже воюют!!!!

Ко
Константин

Опять дочь офицера нарисовалась.

Ru
Rufat

Именно так, как сказано - наё..ют.

Ольга

так же как и ваша хохлоармия в чечне в 90-е

Misha

Ты с кем разговариваешь? Их не существует.

Коля

Говно, пиши нормально.

Никита

балакай на мове укроп

Та
Татьяна

Говорят, как им объясняли командиры. Которые их просто нае*али! - Не допускаешь такой вариант?
...А, ну ты же веришь всему, что говорят, тогда вопросов нет!))

Руслана

Они обмануты.
Зовите Тятьку домой.

Ан
Анна

Ты таблетки так и не принял?

Ев
Евгения

Не получается раздразнить???