Инесса Ибрагимова

Кто такие задроты и почему ими становятся?

Ок
Оксана

ДРОТ - возможно от слова дрочить ...сорр к девушкам не относиться, мужская мастурбация

Ульяна

ты еще до москвы не доехала?)))))

Ел
Елка

Это те, кто не могут без компьютера и дня! Они играют в основном в доту, чаще полного телосложения, игры затягивают человека и ему ничего более не надо! А подумайте-еда, туалет, тепло, компьютер! Всё что нужно задроту!

Св
Светлана

это кто дрочит комп все время